умоляю ответьте ! - вопрос №53944

меня зовут Анна я родилась 30.05.1984.в 11:10 утра.люди добрые скажите мне я выйду замуж или нет и если да то когда????

2 ответа

Ответы

Анна, у вас будет возможность года через полтора выйти замуж, но для более глубокого анализа нужны еще и место вашего рождения. Будет желание более подробного прогноза обращайтесь.

Счастья вам и любви!

Анна показали сглаз (возможно это месть ) от женщины за причененную обиду или несправедливость. думаю стоит Вам это исправить и все само собой решится  в  этом вопросе.