что значит мой сон - вопрос №53953

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста мой сон, который не дает мне покоя.Примерно месяц назад мне приснился такой сон.Будто я нахожусь в своей квартире(в том месте где я действительно живу), там очень шумно, много каких-то мужчин в черных одеждах, еще есть мои бывшие подруги, все кричат, галдят, и вот я уже на кухне, а надо мной человек с ножом, он режет мою ногу и улыбается, а я плачу, но ничего не могу поделать, людиподходят смотрят, но тоже ни чем помочь не могут, и вот этот изверг уходит на улицу  покурить, и пока его нет я пытаюсь спрятаться бегаю по дому и не понимаю куда же деться, наконец залазию в шкафи сижу дрожу в нем, и вот дверь открывается и стоит мужчина с седыми волосами и седой бородой и говорит:"Тебе надо убегать", я отвечаю:"А куда бежать?", и он показывает на окно, я пытаюсь выдавить окно руками, но не могу, и этот человек мне помогает, наконец я вылезла, а куда дальше бежать незнаю, и спрашиваю у каких-то людей стоящих на верху:"Куда?", а они показывают на длинный коридор со множеством дверей, и вот я бегу по этому коридору и в самом конце влезаю в узкую дверь, потом прохожу еще несколько таких маленьких дверей, и вот я нахожусь в чьей-то городской квартире, там женщина и девушка, и юноша, и я прошу у этого юнощи телефон, чтобы позвонить родным сказать где я нахожусь, но к ужасу понимаю, что помню номер только мужа, но ему звонить не буду(здесь я понимаю, что тот человек с ножом и был мой муж).В этой квартире мне так легко и я думаю, хорошо, что есть в этом городе люди способные помочь.Потом мы все собираемся на какой-то праздник, я подхожу к зеркалу и вижу себя в белых одеждах, и на душе так легко.Потом я проснулась.Таких четких снов я никогда не видела.В реальной жизни я замужем, двое детей.Но семейная жизнь не складывается, муж меня никак не воспринимает, дерется, я несколько раз собиралась от него уйти, но боюсь остаться без помощи.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон у Вас вещий и описывает большой участок Вашей жизни.  Он означает, что у Вас будет серьёзный скандал с мужем, после которого Вы устанете от этих отношений, но будете бояться их разорвать. У Вас будет страх перед будущим. У Вас появиться покровитель ( это может быть новый друг, родственник, подруга) и он( она )даст Вам силы разорвать эти отношения.
После этого будет новый этап Вашей жизни. Вы не будете знать как жить дальше, какой дорогой двигаться. Но благодаря своей интуиции, Вы каждый раз будете находить правильное решение. Вы встретите своего мужчину и выйдете замуж. У Вас впереди, пройдя все трудности жизни, ждёт счастье и любовь на которое вы заслуживаете!
Я желаю Вам терпения и силы пройти всё то, что должны пройти и выйти из тьмы к свету! Помните: не бойтесь будущего и не бойтесь сделать серьёзный шаг, так как у Вас впереди любовь, которая Вас ждёт!  :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон — отражение ваших страхов, надежд на помощь и поддержку со стороны. И скорее всего, вы эту помощь и найдете. Благодаря ей произойдет процесс вашего обновления, освобождения от того, что беспокоит и мучает. Новая радостная жизнь:)