семеяная проблема - вопрос №53968

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто. Я познакомилась с мужем у нас все было хорошо мы сделали ребенка а потом поженились. После рождения ребенка было то же все хорошо но в последнее время у нас проблемы. У него на уме работа и ребенок я понимаю что ребенку нужно много внимания. ну он перестал мне уделять внимания, дарить цветы, целовать, обнимать, даже говоритькомплименты, извенити за подробности у нас даже нет секса недели 2 уже. Я пыталась с ним поговрить ну он улыбается и говорит что я все придумываю целый день а когда он приходит с работы я ему это рассказываю Он говорит что все не так и мне кажется и я все придумываю. Помогите мне пожалуйсто.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну чтож, Вы действительно "немножко " напридумывали себе.

Просто Ваши отношения перешли  в русло жизни. Праздник на каждый день закончен.

К тому же у вас сейчас синдром домоседки, Вы "варитесь " дома в собственном соку. И Вам тяжело это. Но мы все через такое проходим. Вы напрочь забыли о том что ОН (муж) так же работает и ему так же хочется от вас ласки и внимания, а не нытья и жужжания.  Приучите себя к ласке по отношению к нему и считайте что у этот период Вашей жизни у Вас двое деток. Мужчины не сразу воспринимают должным образом деток, все чувства у них появляются поздней. Не дайте своему союзу развалится. Это в ваших силах. И к приходу домой мужа почаще приводите себя в порядок.

Лучший ответ по мнению автора

Натали