любовь, семья,дети - вопрос №54026

Добрый вечер уважаемые эксперты !   Где же тот человек с которым я создам семью?  когда же он появится?  когда я  избавлюсь от тоски и одиночества  хочу семью и детей?  (Лилия 09.01.79, г.Москва, с 8-9 утро) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка. Ваша встреч с близким человеком произойдет летом. Вы одна сидите на скамейке в какой то зоне отдыха.Недалеко виден берег, кажется озерца. Вы в платье, в Ваших руках какая то верхняя одежда. Будет проходить мужчина и что то у Вас спросит. Попробуйте завязать с ним беседу… Воспользуйтесь этим шансом Вашей судьбы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, исходя из Вашей даты рождения Вам  тяжело  осуществить задуманное. Поскольку по Вашему мнению  все кто к Вам цепляется, это слабаки и прочее.  Думаю Вам стоит немного гармонизировать себя и только тогда Вы сможете найти свою половинку.