алименты - вопрос №54041

Здравствуйте, у моей бывшей девушки родился ребенок,(в браке не состояли). Ребенок неизвесно от меня или нет. требует что бы я платил алименты, в противном случае подаст в суд. Сможет она что либо доказать и какой может быть исход дела. Спасибо.

Ответы

В суде "девушка" заявит ходатайство о проведении судебно-медицинской (так называемой генетической) экспертизы, которая почти со 100% уверенностью подтвердит либо опровергент Ваше отцовство. Если откажетесь от участия в экспертизе, то фактически подпишете себе приговор.

Здравствуйте, прежде девушке надо установить отцовство… а вот когда будет установленно, что именно вы отец, тогда ей удовлетворят исковые требования о взыскании алиментов на ребенка