Я, отчим , и андрей - вопрос №54055

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, самой не распутаться.Я уже как 6 лет виду интимные отношения с отчимом и люблю его( правда щас сама незнаю ответа), все было хорошо, до поры до времени, сама незнаю как моя любовь к нему стала холодной, но быть с другим в постеле не могу. месяц назад познакомилась с мальчиком, который меня полюбил до безумия, мне тоже с ним хорошо,но он с другого города.Общаясь с ним я оживела, стала радоваться жизни, потому что отчим не разрешал мне ни чего. Узнав что моя любоаь к нему стала холодной и у меня есть другой, он опомнился, говорит что покончит жизнь. андрей об отчиме ни чего не знает, че мне делать подскажите в этой ситуации???

Вопрос задан анонимно
21.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие вопросы дистнционной консультацией не решить. Очень много проблем, юридические (уголовнонаказуемое деяние), психологические, моральноэтические.

Чего хотите Вы — вот что главное. Хотите быть с молодым человеком — будьте и не обращайте внимания на манипуляции отчима. Остальное лучше решить лично с психологом.

21.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы совершили один из самых тяжелых грехов в сексуальной сфере — прелюбодеяние с мужем матери.

Такой грех наказывается, согласно Писаниям, до десятого поколения.

Представляете, за кого бы Вы ни вышли замуж и от кого бы ни родили детей, все Ваши потомки до десятого поколения будут нести это тяжелое бремя просто потому, что Вы спите с мужем Вашей мамы.

То, что Вы называете словом "любовь" по отношению к отчиму является банальной похотливой страстью. Простая чувственная похоть, сопровождающаяся сексуальными утехами...

Вам, дорогая, не консультация у психолога нужна, а покаяние перед Богом, а потом и перед матерью необходимо. И бежать от этой связи, как черт от ладана надо, и немедленно.

Это его, отчима, личное дело, что он с собой сделает, Вы погибаете, Ваша душа прямиком в ад направляется. Если с Вами сейчас, не дай Бог случится что-то, то Ваш путь определен — геена огненная. Как Вам такое продолжение земной жизни?

Если нравится — продолжайте Ваши отношения, и пусть Бог помилует Вас.

Если хотите разорвать их и покаяться перед Богом — пишите в личку, помогу.

Благословений Вам, мудрости и благодати к спасению!

22.01.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store