Я, отчим , и андрей - вопрос №54055

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, самой не распутаться.Я уже как 6 лет виду интимные отношения с отчимом и люблю его( правда щас сама незнаю ответа), все было хорошо, до поры до времени, сама незнаю как моя любовь к нему стала холодной, но быть с другим в постеле не могу. месяц назад познакомилась с мальчиком, который меня полюбил до безумия, мне тоже с ним хорошо,но он с другого города.Общаясь с ним я оживела, стала радоваться жизни, потому что отчим не разрешал мне ни чего. Узнав что моя любоаь к нему стала холодной и у меня есть другой, он опомнился, говорит что покончит жизнь. андрей об отчиме ни чего не знает, че мне делать подскажите в этой ситуации???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие вопросы дистнционной консультацией не решить. Очень много проблем, юридические (уголовнонаказуемое деяние), психологические, моральноэтические.

Чего хотите Вы — вот что главное. Хотите быть с молодым человеком — будьте и не обращайте внимания на манипуляции отчима. Остальное лучше решить лично с психологом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы совершили один из самых тяжелых грехов в сексуальной сфере — прелюбодеяние с мужем матери.

Такой грех наказывается, согласно Писаниям, до десятого поколения.

Представляете, за кого бы Вы ни вышли замуж и от кого бы ни родили детей, все Ваши потомки до десятого поколения будут нести это тяжелое бремя просто потому, что Вы спите с мужем Вашей мамы.

То, что Вы называете словом "любовь" по отношению к отчиму является банальной похотливой страстью. Простая чувственная похоть, сопровождающаяся сексуальными утехами...

Вам, дорогая, не консультация у психолога нужна, а покаяние перед Богом, а потом и перед матерью необходимо. И бежать от этой связи, как черт от ладана надо, и немедленно.

Это его, отчима, личное дело, что он с собой сделает, Вы погибаете, Ваша душа прямиком в ад направляется. Если с Вами сейчас, не дай Бог случится что-то, то Ваш путь определен — геена огненная. Как Вам такое продолжение земной жизни?

Если нравится — продолжайте Ваши отношения, и пусть Бог помилует Вас.

Если хотите разорвать их и покаяться перед Богом — пишите в личку, помогу.

Благословений Вам, мудрости и благодати к спасению!