Беременна ли я? - вопрос №54068

Здравствуйте! Последние месячные были 20 декабря, начались раньше на неделю, сейчас задержка 4 дня, такого никогда не было!  делала тест на беременность как положено утром, результат отрицательный, грудь болит как перед началом месячных и прыщи появились. Беременна ли я или из за того что те месячные начались раньше, то эти придут позже? Подскажите пожалуйста! Мне 22 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это больше похоже на гормональный сбой. Но и беременность исключить нельзя. Отрицательный результат теста ни о чём не говорит. Обязательно сходите к геникологу. Срочно.