любовные отношения - вопрос №54073

Добрый вечер всем. У меня проблема личного характера. Я просто не знаю как дальше жить. Мы познакомились по интернету. Он жил в другой стране(но он русский не иностранец)Мне 26 ему 33.В течении года переписывались: раза 4 он приезжал ко мне: на море ездила. А потом он все таки принял решение переехать сюда чтоб мы жили вместе. Все вроде ничего было.Но  секса для меня стало маловато: я ему об етом намекала он никак не реагировал. А потом как то случайно я застала его за перепиской с другими женшинами. Устроила скандал он говорил что любит только меня а ето просто обшение но переписку не показал. Ну думаю ладно с кем не бывает. Потом уже я заметила ето обшение по телефону. Я ему обьяснила что мне больно ето все и неприятно. Что на его телефон у меня уже аллергия. он ничего не ответил: молчал а потом просто обнимает и все вроде бы все нормально. Сейчас он уежал в командировку: а я в его втором мобильном нашла переписку с другими женшинами: разные: разные ноера телефонов. оказывается он с ними спит за деньги. Я в шоке я не знаю что делать. Может у него какие то проблемы: но мне кажется ето все можно решить с сексологом но если с ним можно было как то поговорить а он очень скрытный не идет на контакт. Я люблю его но так дальше не может продолжатся. Пока его нет хочу принять решение.Посоветуйте уходить от него он не исправится или как быть? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понимаю, вам очень не приятно, вы шокированы тем, что узнали.

Вы же понимаете, основой настоящих прочных отношений является искренность, доверие друг к другу и верность. Без этого никак. Не знаю, что там у него случилось, видимо у него есть серьезные причины на то, что бы на такое идти. Но все таки не верю, что он делает это все от безвыходности...

Вы хотите принять решение, но без откровенного разговора ничего не выйдет, да и не стоит. Когда он вернется спросите все, что хотите узнать, скажите, что он должен обьяснить все именно сейчас, вы не хотите жить в недоговорках, изменах и лжи. Но не начинайте свои нравоучения сразу как он переступит порог, постарайтесь вести себя насколько можно спокойно, начните с ненавязчивых вопросов, как дела, что он делал, и т.д. Вы сами по ситуации увидите. Главное сейчас не накручивать себя заранее.

Вы заслуживаете на то, что бы знать правду. Поэтому не бойтесь быть решительной и категоричной, скажите или ты сейчас все говоришь как есть и обьясняешь свое поведение, либо уходишь. И только после его ответа или молчания или нежелания отвечать сможете сделать вывод.

Надеюсь, все у вас наладится. Женского вам счастья!

Если хотите еще что то обсудить, пишите мне в личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всем согласен с коллегой, Наталией!

От себя добавлю. Есть такая идея про разные языки любви. так же как люди разговаривают на разных языках, они на разных языках проявляют и воспринимают любовь.

По всей видимости, Вы говорите с ним на разных языках любви. Ну может и на одном, но на разных его диалектах. Поэтому и Вы и Он не чувствует полной удовлетворенности. Вам не хватает секса, а ему не хватает… чего то еще.  Почитайте книгу "% языков любви". определите свой язык любви и язык любви Вашего партнера. и я уверен что все может наладится!

Ну и поговорите с ним так, как рекомендует Наталья!

Будут вопросы — пишите в личку!