что говорят звезды? - вопрос №54082

Здравствуйте! Я родилась в Астрахани примерно в 8 утра 17 февраля 1969 года, с 1999 живу в Москве.Последние годы все отношения с мужчинами оказываются недолгими.Подскажите, пожалуйста, встречу ли я «своего» мужчину в этом году, сложатся ли серьезные отношения?
2 ответа

Ответы

Вопрос скорее для раздела "Эзотерика", чем "Психология". Там больше шансов найти подходящего эксперта.

Добрый день, astra1702.

Существует великолепная методика "Семейных расстановок" по Хеленгеру, русский вариант — Бурняшев в Москве. По этой методике можно расставлять все Ваши вопросы: семья, работа, муж, замужество. "… встречу ли я "своего" мужчину в этом году, сложатся ли серьезные отношения?", тоже можно расставить.

Будут вопросы, выходите на связь. С уважением, Марина Алексеевна.