авиа перелет - вопрос №54119

Добрый день! Через Литовскую компанию я забронировала и оплатила по карте 2 авиабилета(перелет должен был осуществиться по России). В имени я допустила ошибку, деньги мне возвращать не хотят, хотя я обратилась на следующий день. Говорят \"билет безвозвратный\", при бронировании билета это было написано, но я не увидела. Привожу им Статья 108. Прекращение по инициативе пассажира воздушного судна действия договора воздушнойперевозки пассажира, они же руководствуются законами Евросоюза, конкретнее
регламентом ЕС Nr. (EK)Nr. 261/ 2004, а также законами Литовской республики,
так как находятся в Литве.
Подскажите пожалуйста как можно выйти из сложившейся ситуации и вернуть хотя бы часть стоимости? Спасибо!

Ответы

Вы можете спокойно лететь по этим билетам. В авиабилете допускается до трех ошибок, если они не меняют общее звучание имени и фамилии.