проблемная кожа - вопрос №54137

 

Здравствуйте… дорогие експерты.у меня наверно необычный вопрос но все же... оч.много лет мучает проблемная кожа… я проверяла щитовидку, проверяла гормоны, желудок, была у дерматолога, у косметолога… ендокренолога… все в полнейшем порядке.... ед.проблему нашел дерматолог внешняя инфекция я пропил антибиотики мазала мази… питаюсь хорошо не ем сладкого, полуфабрикатов и всяких сухариков.... и тем не менее проблемы не уходят… и я задумалась в чем еще дело… если я здорова… может ли быть какие то проблемы в енергетике вовсяких етих чакрах… может чтото нарушено там… а может какой то глаз зависливый… бывает же такое? буду багодарна если ктото из вас поможет хоть советом
Вопрос задан анонимно
22.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С психосоматической точки зрения, проблемная кожа часто  отражает наши страхи общения, восприятие себя, как женщины, неуверенность  в себе. Также  зачастую может сигнализировать о зависимости   мнения о себе  от мнения окружающих… Для более развернутого ответа нужна более подробная диагностика.

22.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто нужно Вас "просмотреть ". Есть такая порча  , есть обряд когда на вас могли подлечиться, есть есть  много чего  от чего человек может нести страдания. Обращайтесь.

22.01.11

Рапзместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу.

22.01.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store