Помогите! - вопрос №54197

У меня в жизни произошла, для меня трагедия...
Я расстался с девушкой, относительно не давно 2 недели назад, безумно Люблю и не могу все эти спать спокойно, ни есть… полная дезориентация...
До этого было все как в сказке, поссорились из за глупости, я приревновал к её поступкам, и попытался объяснить что мне не приятно то что она делает...
В итоге, сделал ей вотместку, и назвал знакомую Солнышком, ну её это задело...
Это все переросло в полный Колапс!
Скажите сможем ли мы с ней быть снова вместе? Сколько продлица эта пауза ?(

Николай — 15.12.1990
Алина — 10.12.1991

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь. Дайте остыть и ей и сами остыньте. Не тревожьте ее и не забывайте о том что она не Ваша собственность, не пытайтесь ее перевоспитывать. Любят человека таким, каков он  есть.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅