cамовнушения - вопрос №54224

здраствуйте. скажите , как боротся с cамовнушением?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень просто. Нужно научиться не думать! Это возможно, можете не сомневаться. Индийские йоги тратят на это уйму времени. Вы даже не представляете себе,  как это комфортно — не думать! Желаете научиться, милости просим. Пишите. С ув. Александр.

Ну зачем же с ним бороться, некоторые, наоборот мечтают научиться! Вопрос только в том ЧЕГО ИМЕННО мы себе внушаем.