развод - вопрос №54253

Здравствуйте.

6 лет мы с мужем не живем вместе. На мои звонки и предложения о разводе никак не реагирует. Я хочу срочно с ним развестись. Где его найти я не знаю. Он живет с другой женщиной где-то в другом городе. Как мне с ним развестись без его согласия? Могу ли я развестись без него?

Спасибо. До свидания.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можете, но только в судебном порядке. Место жительства мужа все равно придется указать в иске. Если дважды не явится в суд, в третий раз суд расторгнет ваш брак без его согласия.

Здравствуйте, подайте в розыск. после по суду