будет ли еще продолжение у нас с ним? - вопрос №54262

Скажите, будет ли у меня еще встреча и продолжение нашего романа с Андреем? Или я его больше никогда не увижу?

Дополнение автора от 23.01.11 14:14:08

и если встреча, она мимолетная или же все таки какие то отношения возобновятся???

Дополнение автора от 23.01.11 18:04:19

по чьей инициативе? и как скоро примерно? Скажите, пожалуйста, а почему так у нас все резко произошло???

Ответы

У Вас будет еще встреча с Андреем.

К сожалению, считайте что это был праздник  и ое\н закончился. Отпустите все и живите своей жизнью.

Встреча будет мимолетной..