личное - вопрос №54270

Здравствуйте у меня вопрос личного характера помогите и подскажите пожалуйста мой партнер мне не верит что у меня небыло мущин кроме одного о котором он знает тоесть получается в моей жизни было их только два первый мущина и он второй но  было растование у меня совторым мушиной он уежал на долго на 6 лет и у меня была симпатия носекса небыло знаю звучит не уверено и как это так но его небыло

Ответы

Вы описали ситуацию, но из нее непонятно, что вы хотите, чтобы вам подсказали и в какой помощи вы нуждаетесь.

Вы хотите, чтобы ваш партнёр верил вам? Я правильно вас понял? Для этого, нужно изменить себя. Во первых не позволять себе не верить и как следствие ничего не доказывать и не оправдываться. А во вторых, ему не важна ваша исповедь, он просто хочет сделать вас виноватой, а виноватой и управлять легче, да и свои поступки оправдывать легче. Хотите что-либо поменять пишите поможем. С ув. Александр