Реальный сон( - вопрос №54289

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться со сном моим… Мне приснилось что мой парень(Альгис 23.09.1990), который сейчас в армии женится на своей бывшей девушки с которой он был 4 года… и я проезжаю мимо на машине и вижу их свадьбу, у меня шок я крикнула его, а он сделал вид что не слышит… потом он мне звонил и сказал что любил оченьи сейчас возможно еще любит, но он не сможет бросить Алену из за того что она беременна от него и у нее нет родителей… этот сон был на столько реалистичным, что где то в глубине души я обиделась на Альгиса… Я Лидия (09.07.1994)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВАша неуверенность в себе и своих чувствах и Ваши страхи ночью выходят наружу.

НО… знайте, мысль материализуется. И Вы можете себе надумать много негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила