что будет дальше??? - вопрос №54339

Здравствуйте! мы с умжем в браке уже почти 5 лет.живем со свекроью.у нас с ней отношения не складываются как бы я не старалась((( из-за всего этого и ссоры с мужем постоянные!!! вчера в очередной раз произошла ссора со свекровью и я обрала вещи и уехала к родителям!!!!!!!!!

теперь меня волнует вопрос постоянно что же будет дальше????

Виктория 09.05.1987

муж АНдрей 18.11.1982

свекровь Виктория09.05.1962

Заранее спасибо всем кто ответит!!!

Дополнение автора от 23.01.11 17:17:45

ой простите дата свекрови 14.09.1962, а зовут Виктория

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Виктрия, здравствуйте! Вы не ошиблись? И вас и свекровь зовут Виктория? У вас в один день и в один месяц день рождения?

Вам, желательно со свекровью жить отдельно друг от друга, для вас и так подвиг, что 5 лет прожили вместе...  Вам нельзя и надолго расставаться  с мужем. Есть аспект возврата ваших отношений, но, похоже, вы все равно расстанетесь, по крайней  мере, ваш брак всегда будет "на грани", и удержать эту "грань" сложно. Если детей нет, то лучше сто раз подумать, а стоит ли возвращаться. И уж точно, если только муж настоятельно будет стремиться к возврату и предложит другой вариант проживания…

Мудрости вам и терпения.

Виктория 09.05.1987

муж АНдрей 18.11.1982

свекровь Виктория 09.05.1962

А Вам не кажется что Вы со свекровью два сапога пара.

Вы вместо того что бы вести семью, собираете манатки и бегом к маме. А вы подумали каково вашей матери? и подумали о том что муж не будет постоянно бегать за вами.

Я прожила со скекрами 20 лет  (и для свекрови я не была желанной, но покажите мне хоть одну свекровь, считающую чужую бабу(простите) хорошей для своего сыночка)?

Но я сумела поставить в отношениях с мужем себя так, что он стал считаться только с моим мнением.

Думаю для сохранения семьи, Вам  необходима консультация.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.