Любит ли? - вопрос №54356

У меня есть друг, с которым мы общаемся не давно года два.
Поначалу мы общались из-за общего увлечения музыка(рэп), он пишет, читает. Мы общались как друзья, так мне казалось, летом он пригласил меня погулять, но в этот раз приглашал не как обычно. После этого, начались каккие то знаки внимания, мне так казалось, но когда я начала проявлять свои чувства тоже.Его будто подменили, он говорил что он не тот парень который мне нужен, не принц на белом коне и т.д. Я говорила, ч то мне всё равно.

Позже я начала забывать, не любит и ладно, мир не рухнул. Но когда он начал говорить, что если кто-нибудь меня испортит или ещё что-либо. Я перестала понимать, что ему от меня ндо?

Любит ли он меня? Помогите пожалуйста=(

Вопрос задан анонимно
23.01.11
2 ответа

Ответы

Помня о том, что любовь — это всегда гармония во взаимоотношениях и полное понимание друг друга, в вашем случае  нет никакой любви. Как только вы начали его забывать, (никогда не любив ) он появился и начал качать  свои права. Но НЕ ЛЮБИТЬ.

23.01.11

а может и есть влюблённость в вас, но страх отношений сильнее его… Может он боится испортить вас… Трудно понять сразу по написанному, какие чувства он к вам испытывает..

23.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store