Любит ли? - вопрос №54356

У меня есть друг, с которым мы общаемся не давно года два.
Поначалу мы общались из-за общего увлечения музыка(рэп), он пишет, читает. Мы общались как друзья, так мне казалось, летом он пригласил меня погулять, но в этот раз приглашал не как обычно. После этого, начались каккие то знаки внимания, мне так казалось, но когда я начала проявлять свои чувства тоже.Его будто подменили, он говорил что он не тот парень который мне нужен, не принц на белом коне и т.д. Я говорила, ч то мне всё равно.

Позже я начала забывать, не любит и ладно, мир не рухнул. Но когда он начал говорить, что если кто-нибудь меня испортит или ещё что-либо. Я перестала понимать, что ему от меня ндо?

Любит ли он меня? Помогите пожалуйста=(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Помня о том, что любовь — это всегда гармония во взаимоотношениях и полное понимание друг друга, в вашем случае  нет никакой любви. Как только вы начали его забывать, (никогда не любив ) он появился и начал качать  свои права. Но НЕ ЛЮБИТЬ.

а может и есть влюблённость в вас, но страх отношений сильнее его… Может он боится испортить вас… Трудно понять сразу по написанному, какие чувства он к вам испытывает..

Леушин Андрей