уйти или остаться? - вопрос №54397

Мне очень нужна помощь… я совсем запуталась. Как правильно поступить? Мне 24 года, замужем 2,5года, всего вместе уже 7лет.Сначала все было хорошо, но потом когда он начал работать водителем и ездить по Украине, его отсутствие стало растить у меня в душе одиночество, мы стали не так близки. На работе у меня появился человек, который стал за мной ухаживать. Мне просто нравилось с ним общаться, стала задерживаться на работе, так как дома все равно никого… Через пол года я стала замечать, что я стала о нем думать и сама не успела понять, как захватили чувства. Отношения длились еще пол года. Он идеальный для меня, мы ни разу не поругались, я в нем не вижу минусов. Муж ничего не замечал. Я решила уйти от мужа, но когда настал момент истины, то поняла, что чувства к нему тоже есть, а он вообще без меня не может… он все простил, лишь бы я была с ним. Я осталась. А тот второй человек ужасно мучается за мое предательство, а я сама не могу его забыть — очень люблю его. Улыбаюсь мужу, а сама думаю о другом, в надежде, что скоро это пройдет и вновь будет все нормально… К мужу чувство тоже есть, но почему-то угасла страсть… и интима мне не очень с ним хочется, меня это пугаетЮ, прройдет ли это?.. Я знаю, что он без меня правда будет очень мучаться и не уверена что забудет и найдет другую. Я с этим не смогу жить. А теперь терзаюсь. Правильно ли я поступила и что это у нас семейный кризис или надо было идти к человеку, которого безумна люблю и все оставить. Помогите разобраться… я уже не могу с этим жить...

Лучший ответ по мнению автора

Немного не понятен ваш запрос. Если вы хотите остаться с мужем и забыть человека который нравится — это вполне возможно, обращайтесь. Если хотите полюбить мужа заново — то это тоже возможно. А если хотите, чтобы вас эксперты подтолкнули принять решение об уходе, то сначала вам нужно решить, что бы вы хотели в идеале. Хотя в принципе всё возможно. Разрубить ваш Гордиев узел при совместной работе не составит труда. С ув Александр Пишите на письменный Стол.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

А Вы пришли за индульгенцией, чтобы оправдать Ваше сожительство с двумя мужчинами?

так это к духовнику.

А если хотите прояснить о своих импульсах, что зовут Вас жить с одним, а спать с другим(другими)? — это уже личный приват чата.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Замечательный рассказ… Но ощущение, что чего-то не хватает… В отношениях страсть, любовь… А вот ответственности нет. Ни в тех ни в других. Уйти от одного к другому… "кажется что идеальный"… А где гарантия что не будет третьего, четвертого и т.д.

Правильно будет — решить ваши проблемы, чтобы не терзать себя за то, что уже произошло и сделано по вашему выбору.