паспорт - вопрос №54399

Не могу поменять паспорт. просят потверждения гражданства т.е домовую книгу с пропиской на момент получения гражданства 91г. а её попросту уже нет.

Ответы

Кроме домовой книги, в поспортных столах имеются карточки, которые заводятся при выдаче нового паспорта. Отдем УФМС дролжен сделать официальный запрос по вашему месту регистрации по состоянию на 1991 год.