Как научиться???????? - вопрос №54408

Уважаемые эксперты. Мне довольно часто снатся вещие сны, но они не информативны. Тоесть просто снится какое-то обыденное событие или разговор… иногда предупреждения о болезни родных, о намечающемся конфликте. Временные рамки от сна о его воплощения в реальность от недели до 2-3 месяцев. Можете посоветовать, как задать нужную тематику этим снам. Может есть какая-то литература?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ДЛя этого делаются обряды. Сны как бы "заказываются" в определенные дни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали