проктология - вопрос №54432

Здравствуйте.Хотелось бы узнать как вреден секс с фаллоимитатором и каковы могут возникнуть последствия.Я мужчина.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в настоящее время анальная стимуляция у мужчин приобретает популярность и это не является признаком гомосексуальности. Во время игр с подобными игрушками происходит массаж и стимуляция простаты, что усиливает кровообращение в ней, предотвращает застойные явления.С профилактической точки зрения это даже полезно, особенно у мужчин среднего возраста.Если вы соблюдаете меры гигиены и используете индивидуальную игрушку, последствий возникнуть не может.Разумеется, если у вас присутствует гемморой или анальные трещины, пользоваться фаллоиммитатором не желательно, особенно внушительных размеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина