Личное - вопрос №54438

Приветствую вас!  Я Наталия, 19 полных лет (23.04.1991), хотела бы спросить… Я познакомилась с одним молодым человеком по интернету, он мне нравится по всем параметрам, но, похоже, в следствии моих же действий, я для него лишь… Хм, проводник и вестник прошлого. ТАк вот вопрос, уважаемые видящие больше обычных людей, подскажите, стоит ли мне надеяться хоть на что-то с тем человекомили стоит просто пойти дальше, оставив его при своих? Да, тот молодой человек — Эдуард, 30.09.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  карты говорят  что Вам лучше оставить его при "своих", в плане общения это может быть долго и удобно, в плане жизни  , это человек будет деспотом, тираном в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Натали