Кризис среднего возраста? - вопрос №54456

Я пытаюсь найти свою вторую половинку. Мне 35лет. Нравятся мужчины лет на 8или 10старше меня, но общаться приходится либо с теми кто младше либо с ровесниками. Почему то те кто старше ведут себя со мной как то странно.  Сначала вроде бывает все хорошо, но проходит какое то время и все время одно и тоже на свидания обязательно опаздывают. Придешь вкафе, его нет, звонит так мол и так у меня рейс задержался, погода не летная(а я его случайно в городе 2часа назад видела), но я уже из аэропорта еду, буду минут через 20.  Или вариант с пробками и авариями самый стандартный.  Звонить сами перестают, а если я звоню, то трубку не берут,  через час перезванивают.  Врут напропалую. только стоит заикнутся например  что мне нравится "крузак", тут же оказывается, что у них он был года два назад и продал он его потому что парковаться сложно.  Причем все они в молодости если не автогонщики,  то мотогонщики.  Хотя по городу обычно больше 50  не держат.  Уже с тремя мужчинами было такого рода общение. Всем по 45. Меня это бесконечное вранье и мороченье мне головы уже утомило.  Приходится на отношениях ставить точку.  Скажите пожалуйста уважаемые эксперты,  это что у мужчин кризис среднего возраста или рано начавшийся маразм?

Дополнение автора от 24.01.11 10:53:47

Пожалуй соболезнования требуются Вам Г-жа Сима.  Вы занимаетесь тем, в чем некомпетентны. И судя по Вашему ответу мужчины для Вас из области непознанных объектов.  Нодо больше с мужчинами общаться Г-жа Сима и Ваша жизнь наладится так глядишь и психологией заниматься не захочется.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет, это комплекс перед более молодой женщиной.  И к тому же в этом возрасте человек становится более осторожен, не так беспечен и не способен на безумное. Спообность к безумному просыпается после 60, когда человек предчувствует финал жизни и хочется попробовать то, что не успел в 45, когда пытался стабилизировать свою жизнь. Нужно просто научиться управлять такими мужчинами, на уровне инстинктов. Тогда они свернут для вас горы. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис у вас, а не у мужчин. Ведь это вы, а не кто то другой знакомится с теми, кто вам врет, кто  ведет себя как то странно.

Мудрая женщина увидит сразу, что проблема в ней и начнет ее решать. Как вы- начнет видеть ранний маразм в мужчинах, которых выбирает сама же. Забывая о принципе соответствия- каждый притягивает в свою жизнь того, кому он соответствует.

Примите мои соболезнования вам.

Знаете, мужчины все разные (полагаю согласитесь). Но если такие разные мужчины "одинаково" реагируют на Вас — стоит задуматься. Что такое Вы им говорите (делаете, преподносите поведением), транслируете в мир, что они "вот так отвечают (и все время одно и тоже на свидания обязательно опаздывают. Придешь в кафе, его нет, звонит так мол и так у меня рейс задержался, погода не летная(а я его случайно в городе 2часа назад видела), но я уже из аэропорта еду, буду минут через 20.  Или вариант с пробками ...).

Полагаю они ведут себя так не со всеми дамами (?). Или другой вариант — те мужчины (которых Вы вибираете) ведут себя так со всеми дамами. Тогда — почему "Вам нравится" именно этот тип мужчин?

Чтобы понять, полагаю, нужно пообщаться лично.