Кризис среднего возраста? - вопрос №54456

Я пытаюсь найти свою вторую половинку. Мне 35лет. Нравятся мужчины лет на 8или 10старше меня, но общаться приходится либо с теми кто младше либо с ровесниками. Почему то те кто старше ведут себя со мной как то странно.  Сначала вроде бывает все хорошо, но проходит какое то время и все время одно и тоже на свидания обязательно опаздывают. Придешь вкафе, его нет, звонит так мол и так у меня рейс задержался, погода не летная(а я его случайно в городе 2часа назад видела), но я уже из аэропорта еду, буду минут через 20.  Или вариант с пробками и авариями самый стандартный.  Звонить сами перестают, а если я звоню, то трубку не берут,  через час перезванивают.  Врут напропалую. только стоит заикнутся например  что мне нравится "крузак", тут же оказывается, что у них он был года два назад и продал он его потому что парковаться сложно.  Причем все они в молодости если не автогонщики,  то мотогонщики.  Хотя по городу обычно больше 50  не держат.  Уже с тремя мужчинами было такого рода общение. Всем по 45. Меня это бесконечное вранье и мороченье мне головы уже утомило.  Приходится на отношениях ставить точку.  Скажите пожалуйста уважаемые эксперты,  это что у мужчин кризис среднего возраста или рано начавшийся маразм? 



Дополнение автора от 24.01.11 10:53:47

Пожалуй соболезнования требуются Вам Г-жа Сима.  Вы занимаетесь тем, в чем некомпетентны. И судя по Вашему ответу мужчины для Вас из области непознанных объектов.  Нодо больше с мужчинами общаться Г-жа Сима и Ваша жизнь наладится так глядишь и психологией заниматься не захочется.

Вопрос задан анонимно
24.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет, это комплекс перед более молодой женщиной.  И к тому же в этом возрасте человек становится более осторожен, не так беспечен и не способен на безумное. Спообность к безумному просыпается после 60, когда человек предчувствует финал жизни и хочется попробовать то, что не успел в 45, когда пытался стабилизировать свою жизнь. Нужно просто научиться управлять такими мужчинами, на уровне инстинктов. Тогда они свернут для вас горы. С ув. Александр.

24.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис у вас, а не у мужчин. Ведь это вы, а не кто то другой знакомится с теми, кто вам врет, кто  ведет себя как то странно.

Мудрая женщина увидит сразу, что проблема в ней и начнет ее решать. Как вы- начнет видеть ранний маразм в мужчинах, которых выбирает сама же. Забывая о принципе соответствия- каждый притягивает в свою жизнь того, кому он соответствует.

Примите мои соболезнования вам.

24.01.11

Знаете, мужчины все разные (полагаю согласитесь). Но если такие разные мужчины "одинаково" реагируют на Вас — стоит задуматься. Что такое Вы им говорите (делаете, преподносите поведением), транслируете в мир, что они "вот так отвечают (и все время одно и тоже на свидания обязательно опаздывают. Придешь в кафе, его нет, звонит так мол и так у меня рейс задержался, погода не летная(а я его случайно в городе 2часа назад видела), но я уже из аэропорта еду, буду минут через 20.  Или вариант с пробками ...).

Полагаю они ведут себя так не со всеми дамами (?). Или другой вариант — те мужчины (которых Вы вибираете) ведут себя так со всеми дамами. Тогда — почему "Вам нравится" именно этот тип мужчин?

Чтобы понять, полагаю, нужно пообщаться лично.

24.01.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store