квартира - вопрос №54457

добрый день, уважаемые эксперты. меня  волнует вот что; мы с женаты с мужем 3 года. и живем в их бывшем родном отцовском доме( за пределами города). сейчас его родители со старшим сыном, с его женой и детьми живут в новой очень уютной расположенной в центре города кварире. хотя у старшего сына тоже есть отдельная квартира. которую они( родители) купили содня моей свадьбы. но старшая невеста не переселилась туда и осталась жить со свекром и свекровью.а ту квариру дали квартирантам.  как и жила( 10 лет). теперь она заявлеяет что у нее 2 квартиры. а я городская девушка живу в 2-комнатойб причем далеко от родителей...  неужели мой свекр и свекровь оставят обе квартиры ей,? а  мы с мужем так и станемся жить в 2-комнатной, типа деревенском районе,? может они продадут одну из квартир и купят нам в городе ?             у сташей невесты выходит что будущее обеспечено. а  для меня ничего?!! благодарю заранее. эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эльнура, а что Вас смущает. Ведь столько лет она живет со свекрами вместе. И поверьте  ей это очень нелегко.   Вам же советую пока не делить шкуру небитого медведя, а проявить житейскую мудрость и  возможно наладить более тесный контакт со свекрами. Знаете есть поговорка- ласковое теляти, двух маток сосет, а не ласковому и одна не дает. Ваша старшая невестка возможно хорошо усвоила эту поговорку

✅Настасья Павловна✅