материнский капитал - вопрос №54477

здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, могу ли я улучшить свои жилищные условия, купив у родителей часть или долю квартиры на средства материнского капитала???? Сейчас ребенку 2года, квартира приватизирована!!!

3 ответа

Ответы

Почитайте есть полезная информация www.pfrf.ru/family_capital

Вопрос о возможности приобретения доли жилых помещений на средства материнского капитала, как правило, решается в каждом индивидуальном случае отделением пенсионного фонда Вашего региона, после предоставления всех необходимых документов. Вам необходимо обратиться за консультацией в ваш территориальный орган ПФ. Могу сказать, что ПФ  часто идет на встречу гражданам таким способом распоряжения материнским капиталом.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция