материальная ответственность - вопрос №54531

Здравствуйте, я не официально работала в кредитном центре. По просьбе предпринимателя заполняла анкеты. Бывшая клиентка спустя 3 месяцев решила подать в суд и не хочет дальше выплачивать кредит. Далее предприниматель во избежении суда решила выплатить деньги клиенту и часть выплаты просит с меня. Должна ли я выплачивать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не состояли с ИП в  официально оформленных трудовых отношениях, поэтому не несёте материальной ответственности.