Последствия синусита. - вопрос №54532

Здравствуйте! Врач поставил диагноз — синусит и искривлённая перегородка носа. Лечилась антибиотиками — 4 дня капельниц, от операции отказалась. Больше ничего мне не назначили. Нос по ночам закладывает, днём тоже. Собирается значительное количество слизи, её приходиться отхаркивать, что не совсем эстетично и очень мешает. Как избавиться от слизи??? И радикальное было назначено лечение? что можно предпринять самой??? заранее благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виртуально оценить действия врача достаточно затруднительно.Для  скорейшего выведения слизи отлично помогают препараты на основе цикломена, вы можете сами его приготовить и закапывать в нос, а можете купить в аптеке готовый препарат, называется сину-форте, при использовании все пазухи очистит на-отлично, на себе проверено) На операцию советую согласиться, она неприятная, но потом вы откроете для себя всю прелесть свободного дыхания.