Личное - вопрос №54534

Здравствуйте!

Пож-та подскажите какие изменения будут в личной жизни? Люблю одного человека, но в силу некоторых обстоятельств не можем быть вместе. Будут ли изменения? буду с ним или уже с другим человеком? Юлия 12.03.1982 Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас идет период затишья в личной жизни. Вы понимаете то, что старое идет, оно не факт станет будущим. А новое не появляется в вашей жизни. С нынешним вашим мужчиной держит его семья, из которой он не может уйти. Что-то держит. Но, чувства к вам есть. Что-бы точно посмотреть ситуацию нужны ваши фото. Высылайте на почту, все посмотрим.

Вы не будете с ним, вам судьба даст другого человека с именем Юра.

Здравствуйте, Юлия.для определения потенциала отношений с человеком, нужны его данные

Натали