Испания,Израиль,Украина или Ижевск - вопрос №54551

Ситуация тупиковая, нужно принять непростое решение! Вся моя жизнь дороги(так уж случилось) и вот теперь снова нужно перемещаться.Мужчина с которым живу-выставляет за порог своего дома.У меня вопрос-Испания, Израиль, Ижевск, Украина или Обнинск? Какое направление будет благополучным для меня.Не сочтите меня за умалишенную, так складываются обстоятельства и нужно делать выбор! Дело в том что в этих местах у меня есть знакомые, которые приглашают к себе.Своего жилья  уменя нет.Я так мечтаю найти дом.Мне 46 лет с ипотекой я пролетаю. СПАСИБО ВСЕМ.Я — Виктория, 28.04.65 г., родилась г.Черкассы., около 1 ночи.Сейчас нахожусь в Калужской области.Помогите принять правильное решение.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Переезд в Испанию для вас будет очень трудным решением, которое должно будет в корне изменить вашу жизнь. Но если вы решитесь на него вам придется столкнуться с обманом. Возможно, люди, которые вас приглашают немного кривят душой и там окажется, что вас не очень и ждали или вы не получите того, что вам там обещают. Все это грозит вам неприятностями, конфликтами, выяснениями отношений и обидами. Я бы этот вариант не рассматривала.

Переехав в Израиль, вам конечно тоже придется полностью изменить свою жизнь, порвать с прошлым. То есть, если вы туда поедете, то похоже навсегда. Вам предстоит столкнуться с трудностями. Эти трудности будут связаны как с физическими нагрузками, так и морально будет непросто. Если это работа, то придется выполнять обязанности, с которыми вы до этого не имели дело. Это может быть даже физический труд. Но! Там вам суждено встретить свою вторую половинку. Над этим вариантом можно подумать.

Ижевск. Это похоже наименее привлекательный для вас самой вариант. Вы почему-то  сами боитесь туда ехать. А зря! Там у вас есть все возможности устроить свой быт и создать дом, а может даже семью.

Украину я бы вам не посоветовала. Здесь вас ждет трудный период. Вы обманетесь в своих надеждах. Тут и с работой и с условями не сложится и вы будете в роли жертвы обстоятельств.

Принять решение переехать в Обнинск похоже самое простое для вас. Вы не очень туда хотите, но вам легче всего морально решиться на этот переезд. Ничего плохого, как и очень хорошего вас там не ожидает. Жизнь вас там ожидает периодами – то хорошо, то не очень. Этот вариант самый нейтральный. Но ничего особенного судьбоносного он вам не обещает.

Удачи вам в правильном выборе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория каждый человек выбирает свой жизненый путь сам.Я лишь только посоветую выбрать Украину, а решать вам.

я за Ижевск.

Виктория, надо проверить точность времени и дальше уже просмотрить релокационные карты на каждое из возможных мест переселения. Астрологу это не сложно, но времени займет достаточно — это индивидуальная консультация

В Испании вас ждет успех.

В Украине Вы ничего хорошего не найдете, В  России так же…  В Испании — 50/50, больше успеха в Израиле( по финансам)...

В Испании ВСЁ получится.

Вам следует ехать только в ИСПАНИЮ.

Ваш СЧАСТЛИВЫЙ  БИЛЕТ там.

Желаю Удачи!!!

Здравствуйте Виктория. <o:p></o:p>

Это плохо что вот так с вами обошелся мужчина а ведь этот мужчина он по рангу ЛЮБВИ выше находиться чем знакомы потому тут наверное как семья проживали. А раз так получается что вам приходится съезжать то наверное ЛЮБВИ не получилось. А раз ЛЮБВИ нет то все порушить это враг мастер,  где то враг  пристроился в ваших взаимоотношениях. Потому видите что вам надо что бы выбрать куда поехать,  вам надо попасть к тем знакомым которые имеют доброе сердце, которые обладают милосердием,  которые могут ЛЮБИТЬ ближнего,  а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому вот вас загрузили разной информацией и советами но надо что бы был для вас один совет,  вам надо попасть к тем знакомым что бы  знакомые не поступили с вами так же как с вами поступил мужчина с которым вы жили. Видите надо в вашей ситуации что бы вам была подсказка от БОГ имя которому ЛЮБОВЬ потому и письмо оно вами написано так что бы вы нашли БОЖИЙ путь потому на первое место в выборе места проживания  ставиться в вашем письме это  человек знакомые а не работа погода страна. А как ее подсказку от БОГ ЛЮБВИ  получить вот это вам и надо понять,  потому советы вам все идут не от БОГА все это умом даются  вам советы потому что бы был совет от БОГА то лучше совет получить от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ который вас сопровождает и находиться в вашем сердце,  если вы христианка то и надо заняться своим сердцем надо сходить в церковь надо пообщаться с БОГОМ,   раз вот так получилось с вами то значит есть непорядок в сердце,  то желательно пройти исповедь покаяние причащение БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВЮ. Вот так очистить свое сердце и  надо в себя в свое сердце принять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА через причащение,  и уже ваше сердце оно заговорит,  сам БОГ заговорит в вашем сердце и  начнет вам подсказывать, вам положиться на сердце ваша душа вам подскажет. Вам положиться куда можно поехать и где вас как родную встретят,  а раз БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вам подскажет то он вас и поведет и даст вам то что вы бы желали иметь и место проживания и работу и много друзей и если попросите то и ЛЮБИМОГО близкого вдвоем ведь легче шагать по жизни. Потому вы как бы не  подозревая но вы сами написали особые условия в которых указали что поедите туда где у вас есть знакомые где у вас есть друзья потому видите эта подсказка вам из вашего сердца потому видите где нет ЛЮБВИ там вас и ни что не держит потому и приходиться вам уезжать. А ехать надо туда где вас ждут обладающие ЛЮБОВЬЮ ваши друзья знакомые потому попадете в БОЖИЕ объятия видите желательно ехать  туда куда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вас поведет. Потому видите умом всякими вычислениями  вы БОГА не найдете,  и советчики они тоже не знают где может быть БОГ потому видите много советов это  рулетка получается,  а вам то надо попасть в яблочко что бы не ошибиться,  а  советы идут все от ума потому по советам  не найдете где вам будет хорошо, потому лучше вот так задействуйте ваше СЕРДЦЕ   оно вам лучше подскажет. Найдете путь БОГА,  для вас найдется и то что вы хотите === Я так мечтаю найти дом. === потому отобрать, изгнать,  не дать, завести ни туда куда надо,  это враг,  а вот дать свой дом,  радость на каждый день, мир в сердце счастье и показать нужную дорожку  то это БОГ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>