Мальчик или девочка - вопрос №54558

Я беременна, Скажите пожалуйста кто у меня будет мальчик или девочка? Спасибо.Светлана 11.05.1987.

5 ответов

Ответы

Беременной гадать НЕЛЬЗЯ. Прогадаете судьбу малыша.

Да и анализы Вам по узи все покажут.

по моему, 11.05 1987 родилось ну никак не меньше нескольких тысяч человек, и пол детей у всех разный будет, у кого даже близнецы родятся, а кто и вовсе без детей останется, как Вас из этих тысяч вычислить? а так пальцем в воздух? 50% результат… может быть… время, место рождения необходимо знать, в том числе и отца ребенка

Я согласна беременной гадать нельзя какая разница кто это же ребенок ваш.

Не стоит ничего узнавать Вам подобным способом — немножко терпения и все будет ясно)))

Ни в коем случае нельзя удовлетворять своего любопытства таким образом! Не подвергайте себя и будущего ребенка риску. Ваше нетерпение вполне понятно и все же… Дождитесь УЗИ.