Дружба - вопрос №54601

Как мне быть? подруга обиделась что я купила ковту её мечты о которой я честно забыла… теперь не объяснишь что я не специально и винит меня в том что я украла её мысли! Она мне самый дорогой человек после мамы а она и знать меня не желает теперь! помогите как быть

Ответы

Подарите ей эту кофту.

Быть просто- надо понять, что у вас никогда не было подруги, а была лишь знакомая.