работа - вопрос №54609

скажите, найду ли я работу по специальности? Геннадий.Владивосток. 14.01.1979

Дополнение автора от 24.01.11 20:08:36

спасиба. дело в том что я водитель а меня только грузчиком берут. теперь хоть я спокоен и не буду торопиться.хочу водителем  мне предлагали на скорой но сказали подаждать до  весны ихий водитель на пенсию уйдет.можно я к вам зайду  еще с вопросоми

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте. Будете выбирать между двумя вариантами. Для вас благоприятным в итоге окажется тот который в начале как бы не приглянется. То ли добираться неудобно, то ли испытательный срок больше. Но там стабильнее и рост будет.

Найдёте в феврале-начало марта. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете быстро, но она будет несколько отличаться от того что вы хотите, подвернется случайно и отказываться не стоит.