Что будет с работой? - вопрос №54644

1 марта я должна выйти на работу. Но у меня ужасные отношения с начальницей. При этом, грядет сокращение. Кто останется — я или она. Моя д.р. — 10.02.1975, 2 часа ночи, Желтые Воды, Наталья. Она — Галина, 10.06.1956, Желтые Воды. Помогите, подскажите. Я уже две недели не сплю!

Дополнение автора от 24.01.11 23:43:13

Здравствуйте, и спасибо. Просто ужасно хочется узнать, не сократят ли мою начальницу. Все-таки предпенсионный возраст… Не могу я никак успокоиться. Уже и готовиться начала. Но после всех ее угроз я настолько не уверена в себе, что кажусь себе круглой дурой. У нас отношения испортились еще со дня моего экзамена в области. Дело в том, что по диплому у меня факультет "Экономика и управление предприятием в непроизводственной сфере". На экзамене областное начальство пошутило: "Так Вы у нас готовый руководитель, можно вашу на пенсию отправлять?" На что я ответила: "Да пусть работает, она мне не мешает" Мы еще не успели выехать домой, а она уже обо всем знала. Причем ей так и сказали, что я им понравилась и будут готовить ей на замену. Честно говоря, я не очень-то и хочу эту должность. Больше хочу вообще работу сменить, но у нас безработица страшная. А знаю наперед, что жизни спокойной она мне не даст. Вот и нервы не в порядке.

Ответы

Вы уже помоему задавали вопрос такого плана. И ответ бул дан -ничего не бояться. Просто выполнять свои обязанности.

Доброй ночи, Наталья

Указания на — вы обе остаетесь (хотя данный вариант вы не озвучивали). Во этом случае устанете обе от этих переживаний, внутренние комплексы, упадок сил, запутанность в ситуации, эмоциях… Я вам рекомендую набраться сейчас сил и внутренней энергии! Берегите себя.