личное - вопрос №54669

здравствуйте!!! помогите пожалуйста! встречалась с парнем 3 года.но когда забеременела он просто бросил меня… сейчас я одна воспитываю 3 месячную дочку.он так и не появился.скажите вернется ли он к нам??? и что меня вообще ждет с ним??? моя дата 14.01.1983 а его -8.12.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, он жил с Вами поскольку ему так было удобно.

Нет, к сожалению возврата его я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика