Квартирный вопрос - вопрос №54718

Имею приватизированную однокомнатную квартиру, в которой прописаны 4человека. Учавствовала в приватизации я, и в то время несовершеннолетняя внучка, имеет 25%доли. В настоящее время хочу продать квартиру в целях улучшения жилищных условий, вписав их туда. Дочь и внучка уехали в Бельгию. Как продать квартиру без их присутствия, не ущемляя их интересов, т. к. возможности их приезда нет?

Ответы

Другие собственники могут составить на Вас доверенность и приезжать не обязательно. Если же одним из собственников является несовершеннолетний, то сделка должна сопровождаться с участием органа опеки.