КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТ Эглонила - вопрос №54752

Здравствуйте! После месяца лечения от депрессии от эглонила открылось кровотечение, думала месячные раньше пришли, препарат отменили 2 дня назад, но вот седьмой день кровь еще есть. Скажите само пройдет это или придется к врачу теперь уже с этим идти? Спасибо!

Дополнение автора от 27.01.11 11:04:01

Всем спасибо, обратилась в тот же день, и уже даже прошло.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вам надо срочно обратиться ко врачу!!! Приём эглонила сам по себе такие реакции не вызывает… Скорее всего.вы не указали возраст… это либо на фоне имеющейся миомы матки, мвозможны кровяные выделения вплоть до кровотечений,… может быть какое-то образование, которое также дало такие последствия… может у вас предменопауза… и на этом фоне бывают, и это в принципе нормально, межменструальные кровяные выделения вплоть до натуральных месячных… может у вас нарушение гормонального фона, сильный стресс и тому подобное. что произошёл сбой, и начались внеплановые месячные… вы знаете, куча причин- почему, самое главное- вам срочно над к гинекологу!!! чЕМ РАНЬШЕ ОБРАТИТЕСЬ, ТЕМ БУДЕТЕ ЗДОРОВЕЕ И МЕНЬШЕ ПОТОМ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ!!! Удачи))).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Необходимо срочно обратиться к врачу — гинекологу! Проблема наверняка не связана с приемом препарата Эглонил. Таких побочных реакций он не вызывает!

Любые острые ситуации, в том числе кровотечение, боль-требуют СРОЧНОГО похода к врачу! Не дожидайтесь обильного кровотечения и целого ряда вытекающих из этого проблем! Само это не пройдёт, как Вы выражаетесь.