Способности - вопрос №54775

Здраствуйте уважаемые эксперты, есть ли у меня скрытые способности, и какие ?

Алексей, 12 марта 1989 года.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Да, у вас похоже есть эзотерические  способности, причем разносторонние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно есть- по дате рождения ВЫ должны быть карьеристом. И можете далеко пойти по профессии.

Напрасно Вы не акцентируете на это внимание. Пройдет время и Вы поймете свою ошибку.