Браузерная он-лайн игра - вопрос №54815

Здравствуйте. У меня необычная ситуация, подскажите как быть.

(сразу чтобы было понятно что такое браузерная он-лайн игра к примеру combats.com, dwar.ru )

  Так вот я делаю свою игру подобную. Картинки я использую с одной очень популярной игры, они просто скопированы, но это необходимо чтобы игра была популярной. Т.е. нарушаю интелект. собственность.

И планирую с неё получать деньги таким путём:

человек покупает внутриигровые монеты(преимущества)за реальные деньги, а точнее электронные платежи.

  Я могу зарегистрироваться и платить налоги, но я ведь нарушая авторство картинок, поэтому этот вариант видно не подходит.

 Так вот вопрос — "Как не быть засвеченным при получении денег?", т.к. только на этом этапе меня могут выявить, и привлечь за мои нарушения...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сайт не предназначен для консультаций о преступных либо иных незаконных путях обхода закона.

Господин аноним! Судя по всему, это Ваша минусовая оценка за мой ответ, которая лишний раз подтверждает мою правоту. Вы пытаетесь играть с огнем, нарушая закон, как бы потом не пожалеть об этом.