Замужество - вопрос №54819

Добрый вечер, Уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста в сложной ситуации. Встречалась с молодым человеком, почти 3 года, потом разошлись из-за измены. Из-за этого стали очень плохие отношения с его родителями, а у него с моими.Сейчас сошлись снова, планируем уже совместную жизнь и свадьбу, но родители против с обоих сторон. Скажите, пожалуйста, будет брак счастливым? Не разойдемся ли снова? И во сколько лет, лучшесвадьбу съигртаь?

Любим друг друга, только боюсь, что помеха будет со стороны родителей и недоброжелательницы одной.

Ольга(20/01/1989) Москва, Дмитрий (20/12/1983) Москва

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, нормальный будет союз. А проблемы возникли из-за Вас двоих. Вы внутренние проблемы перенесли на семьи. И возможно оба повели себя некорректно. Если Вы любите друг друга, идите подавайте заявление в Загс и просто распишитесь(для чего устраивать показуху), а вот расписавшись тут же поставьте защиту уже на ВАШУ молодую семью.

Натали