Помогите разобраться - вопрос №54836

Здравствуйте! Мне 22 года, ему 25 лет. 1,5 месяца я встречаюсь с молодым человеком. Первый месяц все было замечательно, мне уделяли внимания, мы ходили гулять, в кино, в кафе. Новый Год мы провели вместе. После он поехал в Киев к друзьям. Через неделю вернулся, вот тут-то и начались проблемы. Я поняла, что человек изменился. Он мне редко пишет, почти незвонит, встречаемся теперь только по выходным и то не полностью. Задав вопрос, почему так мало времени мне уделяешь? Ответил, что устал от общения с людьми, апатия и работа. Потом был разговор, в котором признался, что не готов к серьезным отношениям, не знает — нужны ли ему вообще отношения, и решать мне. Он не может привыкнуть к тому, что я не скандальная как его бывшие. Я спокойная. Мне не нравится, что он мало уделяет мне времени и не звонит. Редкие встречи не для меня. Хочу поговорить и поставить все на свои места, а до этого дня на 3 пропасть. Как будто наплевали в душу! Вот сижу и каждый вечер ревю. Все скидывает на работу. Что мне делать?

Ответы

ВЫ переживаете из-за того что ВЫ для него не интересны?

Ревете из-за того, что Вам лень начать развиваться, расти, работать над собой?

Это легко исправить! ) займитесь делом! начните достигать! Станьте Экспертом в работе, в быту, в сексе, в человеческих коммуникациях. Тогда Вы станете интересным собеседником, партнером.

Впрочем можно требовать чтобы Вас любили такой, какая Вы есть. Но представьте, что совершенно не интересный Вам мужчина требует, чтобы Вы его любили...

А сейчас… он действительно уделяет больше времени тому, что ему более интересно.

Пропасть на три дня… а Вы не боитесь, что он этому обрадуется? Поставить все на свои места?  А сейчас Вы на чьем месте?  или Вы его хотите на место поставить?

Хотите узнать как выбраться из всего того, что Вы нагородили в Ваших отношениях — пишите! )