Развитие отношений с мужем. - вопрос №54848

Подскажите, пожалуйста, развитие отношений у Ксении (19.07.1987 г. Москва) и Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. В данный момент я вас вместе не вижу, между вами холод. Перспектива наладить отношения возможна, но не так скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея переживания идут сильные, он закрывается, отдаляется  от Вас. В будущем идет долгий процесс  восстановление гармонии в отношениях, в итоге достижение согласия. Но, лучше смотреть по фото

Вы уже задавали этот вопрос ранее- отношения сойдут на нет.

Простит, от того что мне поставили минус за ответ, Ваши отношения не улучшатся. Ну; на упорная работа.