Кредит - вопрос №54864

Доброе время суток уважаемые эксперты!!! Я хочу оформить себе крупный валютный кредит (правда понятие по поводу крупный у каждого свое, но больше 10 тыс. дол.), подскажите пожалуйста, получится ли это у меня и дадут ли мне его… просто сроки на решение очень маленькие (пару дней), а для того чтоб оформить — сначала туда надо вложить хоть и не большую суммуденег, но просто так на ветер выбрасывать точно нет желания и возможности в том числе!!! Помогите определится  пожалуйста!!! Буду очень всем благодарна. Анна  24.12.85г.р. г.Кировоград, 01:20 (живу г. Севастополь)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дадут, но проценты немалые, и не стоит игра свеч.

В любом случае удачи Вам во всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дать то дадут(правда немного другую сумму). Но как говорится -БЕРУ ЧУЖОЕ, А ОТДАВАТЬ НУЖНО СВОЕ,

Может все-таки применить в помощь магию, для привлечения денежных средств.