ф - вопрос №54869

скажите пожалуйста как скоро у меня наладится с работой или хотя подскажите в какой сфере искать… алёна.....06.06.1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, Вы достигаете стабильного успеха при напряженной работе (карьере) в сфере просвещения. Имеете авторитет, знания. Достигаете "вершины мысли": важные, значительные идеи, планы, встречи, контакты с органами власти и влиятельными лицами, получение и передача важной информации. Гордость, самомнение, хитрость — если их преодолевать сознательно, то можно избежать конфликтов и неудач. Просто напряженно работайте не вступая в явный конфликт с высшим светом.  В любом случае, для окружающих Вы — постоянно развивающийся и взволнованный культурный лидер, великий мыслитель. Писатель, мастер слова, учитель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

торговля, администрирование.