семейные отношения - вопрос №54952

мы поругались с женой потом померились но ана говарит что у неё чтото сламалось в смысле марально и отнашения назат не возращяются как было раньше она отдаёт своё время интернету.подругам.друзьям.а мне нет не кокого внимания.что мне делать и как мне вести себя в этой ситуации.что придпринять? Заранееблагодарен вам за ответ.совет

Ответы

Здравствуйте, itrubachev.

Если Вы помирились, и простили её… и попросили прощения…   ведите себя как и раньше, до ссоры.

Если она говорит, что "у неё что-то сломалось внутри", значит она не простила Вас, или простила не полностью, но Вы -то её простили?

Отношения зависят же не только от неё, но и от Вас! Она Вам не оказывает никакого Внимания? Оказывайте Вы внимание ей!

Вы ждете изменений, а сам к ним готовы?

Она прямым текстом вам говорит: "все не так как раньше", но именно этого вы не приемлете, не хотите менять свои убеждения и привычки. Решили, что "примирение" сделало все за вас автоматически. Ничего подобного.

ПРИМИРЕНИЕ — это договор о сотрудничестве в новых условиях. Вот именно обсуждением этих условий вы и можете заняться, чтобы впредь ситуации для ругани не имели места между вами. Это требует чуткости и искренности, ответственности соблюдать договор, не пренебрегая ни одним из пунктов, готовности обсуждать и помочь понять.

Да нет, вам совет не нужен! Вам нужна консультация и серьёзная. Вообще можете ждать с моря погоды, когда ваша жена одумается и уделит вам внимание. Хотя не искючено. что это вам нравится, всякое в жизни бывает. Иногда страдания так же сладки, как и любовь. С ув. Александр.