Потерявшаяся на жизненном пути.... - вопрос №54991

Помогите пожалуйста! В детстве я была отличница, участница всех мероприятий и кружков, никогда не расстраивала родителей, но с класса 8 я стала отдаляться от общественной жизни… как будто силы закончились. Так как один день прошла учеба, несколько лет работы и вот теперь я без работы, не оправдавшая надежды своих родителей.Скажите что это может быть???? (Наталия. 22.11.1987 12:12:00 Элиста)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Вы действительно очень эрудированный человек, стремитесь к личной свободе, к самоутверждению. Выраженное чувство собственного достоинства. Но  ---  Вы не выносите конфликтов, а поэтому нерешительны и предпочитаете идти на компромисс. И, как следствие, Ваши планы остаются лишь мечтами.  Идеалы изменчивы при внутреннем эмоциональном напряжении. Да, влияние женщины здесь сильно: мамы, сестры или близкой подруги.  Думаю, что все это поправится, поскольку  Ваша главная мотивация — быть смелым, волевым человеком со своими ценностями и идеалами. Сделайте акцент на том, чтобы воспитать в себе терпимость  -  тогда  получится гармонично самоутвердиться в жизни и достичь успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элиста. по судьбе Вы счастливая женщина и удача должна вам сопутствовать во всем. Вы сами ищете подсознательно причины и они материализуются.

Наталия, вы девушка амбициозная, но очень зависите от мнения родителей, Но надо искать свой путь, ставить цели свои. У вас сейчас идет так называемая перезагрузка. В ближайшие месяцы вы выйдите на обновленный путь, на новые цели, на новый 12 летний цикл.

Удачи вам и успеха!

Все до банальности просто- ВО-ПЕРВЫХ= легла карта сглаза(либо сами себя озевали, либо кто сглазил), ВТОРОЕ_ Вы сами себя задавили своей программой жизни. Думаю Вам стоит немного поработать над собой и все образуется. Обращайтесь на консультацию.