сон - вопрос №55011

Снится сон, будто какая-то женщина просит продать ей мои полотенца, которые были уже в использовании.Я складываю ей полотенца и думаю что на 50 рублей, которые она дает за них я куплю себе новые.

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни произойдут положительные поремены. Приобретенный Вами жизненный опыт поможет Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень хорошей трактовке- обычно такое снится к болезни.

@ SOFIA CHERNAYA