Пожалуйста откликнитесь....она маленькая....Помогите найти девочку - вопрос №55020

24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.

Дополнение автора от 26.01.11 22:01:33

как загрузить фото?

Дополнение автора от 26.01.11 22:33:46

фото на странице

Дополнение автора от 27.01.11 14:06:36

Уважаемые  то что девочку увезли мы поняли… где ее искать????

Дополнение автора от 16.05.11 17:31:30

piter.tv/event/Istoriya_Aleni_Schipinoj_za/

kiy
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень хочется помочь. По картам в исходе ситуации вышел мужчина, собственник и эгоист по сути, неуравновешен разумом, но душа у него требует гармонии. Вероятно именно он вам вернет ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фотографию ребёнка выложите.

Доброго Вам!.. отправте мне фото девочки (Алены- чем смогу  помочь- готова помочь!

Добрый вечер. Ваша дочь

не далеко от Вас, возможно она  кого то

из близких людей Вы неможете вспомнить .Она

У ваших близких скоро Вам дасть знать об этом

юный мальчик. Вам привезут её. сней всё впорядке.Находится загородом

пригород берёзовая алея из молодых тонких деревьев, дорога по близости река… возможно это дачные

домики, очень хорошие, чистые и светлые места.

дайте фото не медленно, сделаю все бесплатно

Мне тоже вышлите фото, я постараюсь помочь)))))

Фото дайте, нет его на странице.

Фото  Алены Щипиной\Сухановой

Здравствуйте.

Девочка на фотографии жива, находится в Пушкинском районе, на востоке в 16 км. от поселка Александровская. Девочка находится в квартире (улица Береговая). Послезавтра ее найдет и вернет милиция

Забрал мужчина плотного телосложения, с ее стороны были сопротивления.Девочка жива.На условиях(не денежных) вам ее вернут.

Девочку увезла женщина, знакомая родителям или соседям. Увезла за пределы поселка. Намерения нехорошие, скорее всего преследуется материальная выгода. Сговор нескольких лиц. Организатор — мужчина, в поселке не известный.

 Девочка жива и будет возвращена.  Возвращение будет связано с деньгами, увозила девочку женщина. Не исключаю, что мужчина, организовавший похищение, знаком семье девочки.

 свяжитесь со мной, срочно, желательно в чате,

Жива, скоро вернется

Сочувствую вашему горю.

Девочка жива, и вы ее вернете, она недалеко от того места где похители, идет число 4, может км, может номер дома или уеще что... похитела женьщина, ей заплатили, девочку не обижают, но ей очень одиноко и страшно. Находится в загородном доме, и что то связано с колесами, может название, может там производство или завод рядом… есть река и кладбище...

В этом году важные известия получите по пропаже.До лета следующего года вернется, будет с вами.

Вернется домой скоро.

Очень печально наблюдать какие глупые ответы дают многие якобы эксперты этого сайта.Чего только не напишут… Если нет дара или уверенности в себе-не давайте ошибочных ответов!

@ SOFIA CHERNAYA