Помогите найти девочку! - вопрос №55030

Экстрасенсы если есть у вас способности то помогите найти малышку!!! Алена маленькая ей всего 3 года! весь интернет кипит сообщениями о ее пропаже!

Алена может представляться по разному, т.к. у
папы и у мамы фамилии разные:

она может говорить "Я Щипина
Алена" или "Я Суханова Алена"

Ответы

здравствуйте, к сожалению я не поисковик и именно с поисками помочь вам не могу.но у детей очень прочная связь с родителями, особенно с матерью.а потому вы можете на тонком плане просить её чтоб она помогла вам в её поисках.это совсем не шутки.установите с ней связь и постоянно её потдерживайте.разговаривайте с девочкой, просите чтоб она показала вам её местоположение, поверьте мне, вы можете в картинках увидеть местность где она находится.расслабляйтесь, концентрируйтесь на ней, можете взять в руки какую нибудь её вещь.представляйте её себе мысленно.и разговаривайте.я желаю вам удачи.если выйу на связь с людьми обладающими именно поисковыми способностями обязательно оставлю данные девочки.Бог вам обязательно поможет.выложите её данные если это возможно и прикрепите фото.если будут люди способные помочь в поиске им это очень пригодится.

ваш ребёнок жив, но болеет, состояние сложное.мне почему то кажется что там где она очень плохое освещение, потому что темно.старайтесь связаться с ней, вливайте в неё энергию хоть свою но потдержите её пока не найдёте.я буду молиться, чтоб Бог помог вам с поисками и скорейшим положительным результатом.

Натали